Выполни умножение:(х-4)(х-2)= (3а+1)(5а-6)= (3у-2с)(у+6с)= (3в-2)(4в-2)= (6а+х)(2а-3)= Разложить на

множители: 2х(х-1)-3(х-1)= ав+ас+4в+4с= Решите пожал...

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Виктория.

=x2-2x-4x-8=x2-6x-8

=15a2-18a-2cy-12c2

=12b2-6b-8b+4=12b-14b+4

=12a2-18a+2ax-3x

=(ab+ac)+(4b+4c)=a(b+c)+4(b+c)=4a(b+c)

2 после букв квадрат