У=5х+4 при х=0,4 помогите решииить. Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.

Ответ:

6

Объяснение:

Вместо х подставляешь 0,4.

у=5*0,4+4=2+4

у=6