РЕШИТЕ ПОЖАЛУСТА СИСТЕМУ УРАВНЕНИЙ. 3-(Х-2У)- 4У=18 2Х- 3У+3=2(3Х-У)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Олеся.

3-x+2y-4y=18

2x-3y+3     = 6x-2y

 

 

3-x-2y=18

 4x+y=3

 

-x-2y=15

 4x+y=3

 

y=3-4x

 

 

 

-x-6 +8x=15

7x=21

x=3

y=-9 

Отвечает Матвеев Илья.

смотрите решение во влажении.