3(2x-5)+5x=7срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Егенбай Диана.

Ответ: х = -0,72

Объяснение:

Отвечает Уразбахтина Илюза.

Ответ:

3(2x-5)+5x=7

6х-15+5х=7

11х=7+15

11х=22

х=22:11

х=2

Ответ: х=2

Объяснение: