ЗДРАВСТВУЙТЕ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 13x+10x²=0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрлиева Алина.

Ответ:

Объяснение:

13х+10х2=0

х*(13+10х)=0

х=0

13+10х=0

х=0

х= - 13/10

х1 = - 13/10 , х2 = 0