НУЖНА ПОМОЩЬ х^2 + х - 42 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Глеб.

Ответ:

x^2+7x-6x-42=0

x*(x+7)-6(x+7)=0

(x+7)*(x-6)=0

x+7=0

x-6=0

x= -7

x=6

Объяснение: