У-х=11 2х+у=68 ОООЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Даниил.

Ответ: х=19, у=30

Объяснение:

Система:

у-х=11

2х+у=68

а) у=11+х

2х+у=68

2х+ 11+х=68

3х = 57

х= 57\3= 19

б) х=19

у=11+х = 11+19= 30

Ответ: х=19, у=30