Производная от х^3/3 Спасибо .


Ответы на вопрос

Отвечает Ільченко Діма.

Используем формулу (u/v)'=(u'v-uv')/v^2
(x^3/3)'= (3*3*x^2-x^3*0)/3^2=(9*x^2)/9=x^2