Используя утверждение, сформулированное в предыдущей задаче, вычислите:68-19; 47-29; 200-97;

606-399;

Ответы на вопрос

Отвечает Пташка Янина.

68-19=49

 47-29=18
 200-97=103
 606-399=207

Отвечает Радзивіл Нікіта.

68-19=49 47-29=18 200-97=103 606-399=207