Скорость движения тела,изменяется по закону v(t)=3+2t (м/с) Найти перемещение тела,через 3 с после

начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кыдыркулов Исламбек.

S(t)=F(v)=3t+t²
s=3*3+3²=9+9=18