Найдите значение выражения a-2b + c при a=1.3; b- -0.6 b c = -3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Желобков Илья.

a-2b+c=1.3-2*-0.6+-3.5

 

= 1.3+1.2-3.5=-1

Отвечает Зориков Ваня.

1.3+1.2-3.5=-1

Ответ:-1

 

Выбираем лучшее решение!