Решите линейное уравнение -2.3+1.1 ·x=3.2


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

-2,3+1,1*х=3,2

-2,3+1,1х=3,2

1,1х=3,2+2,3

1,1х=5,5

х=5