Упростить выражение: 5+2(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Катюша.

5+2(x-1)=5+2x-2=2x+3

Отвечает Слесаренко Юлия.

 5+2(x-1)= 5+2 x-2=2 x+3