Сократите дробь 15a3b7/25a3b4​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Даша.

Ответ:

15a3b7/25a3b4=3*7/5*4=21/20=одна целая 1/20

Объяснение:

Удачи!!!)