Решите неравенство:10-5*(0.3a-0.2) "больше или равно" 5-10*(0.1a+0.2)Нужно подробное решение! 16

пунктов за решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Koval Nastya.

прикреплённый файл


Отвечает Маратканов Ростислав.

10-5*(0.3a-0.2)  5-10*(0.1a+0.2)

10-1,5а-1=9-1,5а  <---- больше

5-1а+2=7-1а