Помогите пожалуйста Упростить: 10√3 - 4√ 48-√27


Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.

10√3-4√48-√27=10√3-4√16*3-√9*3=10√3-16√3-3√3=-9√3