Решите уравнение, выделивквадрат двучлена х²+10х+600=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

корней нема

Объяснение:

х²+10х+600=0

a=1 b=10 c=600

D=100 - 2400 = -2300

D<0

Отвечает Меньшикова Кристина.

Ответ:уравнение корней не имеет

Объяснение: