Вычислите 28^3 - 11^3(черта) 28^2 + 28* 11 +11^2


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

(28-11)(28^2+28*11+11^3)дробная черта (28^2+28*11+11^3)= 28-11=17

Объяснение: