Сократите дробь 49a^5/28a^2b​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:7а^3/4b

Объяснение: 49а^5/28а^2b

49 и 28 сокращает на 7

7а^5/4а^2b

а^5:а^2=а^5-2=а^3

7a^3/4b