Упростить выражение c в 7 степени * c в 3 степени и разделить на (c в 2 степени) и в 4 степени



Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

Відповідь:

c

Пояснення:

c^7*c^3/(c^2)^4 = c^10/(c^2)^4=c^5/c^4=c

Отвечает Андронова Саша.

Ответ: с^2

Объяснение: с^7×с^3/(с^2)^4

1. с^7×с^3=с^7+3=с^10

2. (с^2)^4=с^2×4=с^8

3. с^10:с^8=с^10-8=с^2