139×16+24×139+16×261+24×261Группировка и полное решение, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальская Даша.

Ответ:

Объяснение:

139(16+24)+261(16+24)= 40(139+261)= 40*400= 16000

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

1)139×16=2224

2)24×139=3336

3)16×261=4176

4)24×261=6264

5)2224+3336=5560

6)5560+4176=9736

7)9736+6264=16000

Объяснение:

Ответ:16000

Извини столбиком сдесь не выйдет сделать