Решите неравенство:(3x-1)(4+x) >0​


Ответы на вопрос

Отвечает Жакашева Айсулу.

(3x-1)(4+x) > 0 |:3\\(x-\frac{1}{3})(x+4) > 0\\+++++(-4)--------(\frac{1}{3})+++++++>_x\\x\in (-\infty; -4) \cup (\frac{1}{3}; +\infty)