(3-х) в квадрате = 0 сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Султан Динара.

(3 - x)²=0
3-x=0
x=3
Ответ: 3.

Отвечает Андронов Дмитрий.

(3-х)=0
-х^2+3=0
-х^2+3-3=0
-х^2=3