Розкладіть на множники 3-2x-2x²​


Ответы на вопрос

Отвечает Пипаринен Диана.

Ответ:

Объяснение:

3-2x-2x²

Данное выражение мы не можем разложить, так как данное выражение не содержит рациональных чисел:

3-2x-2x^2\\-2x^2-2x+3\\D=4+24=28\\D=\sqrt{28}