ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!!! Найдите производные функций:А) у = 5x^2-4cosxB) y = (6-3x)^5​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазьева Лариса.

Ответ:

Объяснение:

а)у=10х+4sinx

б)у=5(6-3х)^4 * (-3)

Отвечает Иван Емцев.

Ответ: a) y'=10x+4sinx

b) y'= -15(6-3x)^4

Объяснение:

a) y'=10x+4sinx

b) y'=-3*5*(6-3x)^4=-15*(6-3x)^4