Должно получиться -21, но у меня получаеся другое, как так? даже проверяла. -8-5*4+7


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Айнамкоз.

-8-5*4+7=-1-20=-21. (-8+7=-1; -5*4=-20)

Отвечает Петунина Арина.

Смотри ты умножаешь сначала 4 на -5 у тебя получается -20 значит -8-20=-28 дальше -28+7=21