Multiplying 2.1 and the number r results in 6.174. What is the value of r? 8.274 12.9654 6.174

4.074 2.1 2.94

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

Умножение 2,1 на число r дает 6,174.

Каково значение r?

Объяснение:

2,1*r=6,174   ⇒

r=6,174/2,1=2.94.

Ответ: r=2,94.