Найдите производную:y=6sinX+8x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Влад.

Объяснение:

y=6*sinx+8*x³

y'=(6*sinx+8*x³)'=(6*sinx)'+(8*x³)'=6*cosx+8*3*x⁽³⁻¹⁾=6*cosx+24*x².