Запишите произведения в виде степени .2 в 3степени×2 в 2 степени×2 в 4 степени=;(3/8)в 6

степени×(3/8)в 3 степени×(3/8)в 4 степени; (-5у)7степени×(-5у)5степени; (-4)в5степени×(-4)в3 степени×(-4)в6степени; 5в2степени×5в6степени×5в9степени; 6в2степени×k в5степени×6в 9степени×k в7степени.​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Семён.

Ответ:

2^3 * 2^2 * 2^4 = 2^9

3/8^6 * 3/8^3 * 3/8^4 = 3/8^13

(-5y)^7 * (-5y)^5 = (-5y)^12

(-4)^5 * (-4)^3 * (-4)^6 = (-4)^14

5^2 * 5^6 * 5^9 = 5^17

6^2 * k^5 * 6^9 * k^7 = 6^11 * k^12