Решите уравнение - х^2+5х+24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Анар.

X^2+5x+24
D=5^2-4*(-1)*24=25+96=121=11
x1=-5+11/-2=-3
x2=-5-11/-1=8
Ответ:-3 и 8

Отвечает Демидов Андрей.

Вот по подробнее. ....