(5x+2)(-x-4)=0 help me​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.
(5х+2)(-х-4)=0
5х+2=0
5x=-2
X=-2/5
-x-4=0
-x=4
X=-4
Ответ:-2/5;х=-4