Найдите значение выражения:-0,3*(-10)^4+4*(-10)^2-59


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллина Эвелина.

-0,3*(-10)⁴+4*(-10)²-59=
=-0,3*10⁴ +4*10² -59=
=-3000+400-59=
=-2659