(3а2)4 × (7b)2 при а =11,b= 2_______(42a4b)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.

Ответ:

(3×11×2)×4 × (7×2)×2 = 66×4 × 14×2 = 264 × 28 = 7392