Представьте 160 2000 в виде обыкновенной несократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

160/2000=4/50

Отвечает Малыгина Александра.

сокращаем числитель и знаменатель на 80:

160/2000 = 2/25