выполни действия и запиши заданную программу действий в виде выражения 56:7


Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.

(2*28) : (10-3)  = 56 : 7 = (8*7) :7 =8 *(7:7) = 8*1 = 8

Отвечает Васильева Анастасия.

(2*28)         7
-------- = 8 *  - =8.
(10-3)  =      7