Найти значения выражения 85408-408×(155-99); 417908+6073×56+627044.


Ответы на вопрос

Отвечает Веденеева Яна.

   1 Выражение. 
1) 155-99=56.
2)85408-408=85000
3)85000x56=4760000
   2 Выражение.
1)417908+6073=423981
2)56+627044=627100
3)423981x627100=265878485100
ВСЁ ЛЕГКО И ПРОСТО!