ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ПОЖАЛУЙЙСТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АЛГЕБРА 7 КЛАСС 1.125 1.126 36СТР

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

1.125

1) 5 000 000 = 5 * 10^6

2) 0,05 = 5*10^-2

3) 0,00064 = 6,4*10^-4

5) 27 760 000 000 = 2,776*10^10

Объяснение:

Другие и тоже такое