√63*√24 срочноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Бардашин Алексей.

Ответ:

6√42

Объяснение:

√63 * √24 = √(63*24) = √1512 = √(36 * 42) = 6√42≈ 38.88