Выбери правильное разложение многочлена (a + b)2 + 7a + 7b на множители. (a + b)(a + b + 7)(a –

b)(a + b – 7)(a – b)(a – b + 7)(a + b)(a – b + 7)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ваня.

(a+b)^2+7a+7b=(a+b)\underline{(a+b)}+7\underline{(a+b)}=\\\\\boldsymbol{=(a+b)(a+b+7)}