Помогите плиз стороны первого прямоугольника равны√10 см и 2√3 см,а второго - √8 см и √14 см.

Сравни площади этих прямоугольников.S1>S2S1<S2S1=S2​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

S1>S2

Объяснение:

S1= √10* 2√3=2√30=√120

S2= √8 * √14 =√112

√120>√112 ⇒S1>S2