Вычислите а)– 4,5 + ( – 5,6 + 4,5) б)-4.5-(-5.6-4.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

А) -4.5+(-5.6+4.5)=-4.5-1.1=5.6      б)-4.5-(-5.6-4.5)=-4.5-11=15.5

Отвечает Пантюхина Влада.

А)-4,5-5,6+4,5=-5,6
б)-4,5+5,6+4,5=5,6