Помогите решить! Срочно! В награду 10 баллов! cos127×cos37 + sin37×sin127


Ответы на вопрос

Отвечает Лекомцев Влад.

Ответ:

Если 90 это градусы, тогда cos(90)=0

Объяснение:

Используем формулу для косинуса разности

cos127×cos37 + sin37×sin127=cos(127-37)=cos(90)

Если 90 это градусы, тогда cos(90)=0