4 в 8 умножить на 11 в 10 разделить на 44 в 8


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

4^8 * 11^10 / 44^8 = 4^8*11^10/(4*11)^8 = 4^8/4^8
*11^10/11^8 = 11^2 = 121

Отвечает Терещенко Серафим.

4⁸ ·11¹⁰ /44⁸ = 4⁸·11⁸·11²/4⁸·11⁸= ( после сокращения 4⁸и 11⁸) = 11²=121