Срочно!!!!помогите решить уравнение с решением. 13x-10=3x+14​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.

Ответ:

13х-10=3х+14

13х-3х-10=14

13х-3=14+10

10х=14+10

10х=24

х= 12

5

Объяснение:

Надеюсь помогла