Решите уравнение : х + х +10+х-5=215 , так что бы получилось 70.СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

Х + х +10+х-5=215
3х=215-10+5
3х=210
х=70

Отвечает Улесова Софья.

X+x+10+x-5=215
3x+5=215
3x=210
X=70