20x-76=17x+41 срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

20х-76=17х+41

20х-17х=41+76

3х=117

х=117/3=39

Проверка:

20*39-76=17*39+41

780-76=663+41

704=704