Помогите!!!!3х-1=2(х-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Варшавская Марина.

Ответ:

Объяснение:

3х-1=2(х-2)​

3x-1=2x-4

3x-1-2x+4=0

x+3=0

x= -3

Отвечает Панченко Маша.

Ответ:

х=-3

3x-1=2(x-2)

3х-1=2х-4

х=-3