(8-0,4x) ×(3x-9)=0 решите плис пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Полина.

Ответ:

Ответ

Х=3

Х=20

Ответ такой решения не знаю надо просто составить уровнения и решить

Отвечает Чалдаева Тая.

Ответ: приравняем к нулю каждую скобку 8=0,4*х1 или х1=8/0,4=8*5/2=20, 3*х2=9 или х2=3.

Ответ х1=20, х2=3.

Объяснение: