Решить уравнение нужно найти Х помогите мне 2lgX=1


Ответы на вопрос

Отвечает Рузиева Лейля.

lg x =1/2

по определению лографима

x^0,5=10

x=\sqrt{10}

Отвечает Грибовский Слава.

картинка

-----------------------------------