Сравните значения выражений -0,4а+2 и -0,4-2 при а =10 Заранее благодарю))


Ответы на вопрос

Отвечает Богачёв Максим.

Ответ:

>

Объяснение:

-0,4×10 +2=-4+2=-2

-0,4-2=-2,4